Версия для слабовидящих
Tел. 8 (3852) 29-04-94
E-mail: altkadastr@altkadastr.ru
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7г
Tел. 8 (3852) 29-04-94
E-mail: altkadastr@altkadastr.ru
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7г
Главная/Новости/Встреча с оценочным сообществом по вопросу установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной

Встреча с оценочным сообществом по вопросу установления кадастровой стоимости объектов недвижимости в размере рыночной

16 мая, на площадке управления имущественных отношений, прошла встреча представителей оценочного сообщества, КГБУ «АЦНГКО» и сотрудников управления.

В ходе данного мероприятия специалистами КГБУ «АЦНГКО» была доведена информация по проблемным вопросам, возникающим при проведении процедур, направленных на изменение кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Обсуждение вопросов взаимодействия специалистов бюджетного учреждения с представителями оценочного сообщества велось в форме открытого и продуктивного диалога.

По итогам совещания представители оценочного сообщества выразили благодарность коллективу учреждения и управлению имущественных отношений за плодотворную работу и подтвердили необходимость подобных встреч в будущем.

https://im.alregn.ru/vstrecha-s-oczenochnym-soobshhestvom-po-voprosu-ustanovleniya-kadastrovoj-stoimosti-obektov-nedvizhimosti-v-razmere-rynochnoj/




Полезные сайты

Фактический адрес
г. Барнаул, ул. Деповская, 7г

Электронная почта
altkadastr@altkadastr.ru

Телефон
8 (3852) 29-04-94, (3852) 24-13-86