Версия для слабовидящих
Tел. 8 (3852) 29-04-94
E-mail: altkadastr@altkadastr.ru
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7г
Tел. 8 (3852) 29-04-94
E-mail: altkadastr@altkadastr.ru
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7г
Главная/Новости/Обеспечение информационной безопасности учреждения

Обеспечение информационной безопасности учреждения

В рамках стратегии модернизации и усовершенствования технической оснащенности учреждения, сектором информатизации и защиты информации были предприняты значимые шаги по обновлению парка компьютеров и оргтехники сотрудников.
С учетом актуальных требований и рекомендаций Министерства цифрового развития Алтайского края, эксперты провели комплексную проверку технической инфраструктуры. Этот процесс позволил выявить потенциальные уязвимости в системах и механизмах защиты информации. Благодаря профессионализму специалистов и оперативным действиям по устранению обнаруженных проблем, была обеспечена высокая степень надежности и безопасности данных, хранящихся и обрабатываемых в КГБУ «АЦНГКО».
Таким образом, адаптация к современным требованиям информационной безопасности стала приоритетной задачей для учреждения. Обновленный парк техники и внедренные меры по защите информации позволят КГБУ «АЦНГКО» эффективно и безопасно осуществлять свою деятельность, соответствуя высоким стандартам качества и профессионализма.

Полезные сайты

Фактический адрес
г. Барнаул, ул. Деповская, 7г

Электронная почта
altkadastr@altkadastr.ru

Телефон
8 (3852) 29-04-94, (3852) 24-13-86