Версия для слабовидящих
Tел. 8 (3852) 29-04-94
E-mail: altkadastr@altkadastr.ru
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7г
Tел. 8 (3852) 29-04-94
E-mail: altkadastr@altkadastr.ru
656015, г. Барнаул, ул. Деповская, 7г
Главная/Новости/Личный кабинет кадастрового инженера

Личный кабинет кадастрового инженера

Уже несколько лет в Алтайском крае реализуются мероприятия («дорожные карты») по внедрению целевых моделей по упрощению процедур ведения бизнеса и повышению инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации. Среди учреждений, принимающих участие в реализации целевых показателей модели «Подготовка документов и осуществление государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав собственности на объекты недвижимого имущества», выступает КГБУ «АЦНГКО».

Внедрение целевой модели позволило кадастровым инженерам использовать для информационного взаимодействия с органом регистрации права электронную форму, в том числе официальный сайт и электронный сервис «Личный кабинет кадастрового инженера».

В реальном времени открыты возможности проверки соответствия межевого плана, технического плана, акта обследования актуальным сведениям ЕГРН; предварительной автоматизированной проверки подготовленных кадастровым инженером документов и исправление ошибки до предоставления их в Росреестр; помещение на временное хранение документов в электронное хранилище; получение из государственных информационных систем сведений и информации, необходимых для выполнения кадастровых работ.

В 2024 году работа над расширением возможностей личного кабинета продолжится, увеличивая количество доступных в нем услуг и сервисов.

Полезные сайты

Фактический адрес
г. Барнаул, ул. Деповская, 7г

Электронная почта
altkadastr@altkadastr.ru

Телефон
8 (3852) 29-04-94, (3852) 24-13-86