Заявка    
Новости
 
25.11.2020
Минстрой России обновляет классификатор объектов капитального строительства Проект приказа Минстроя России «Об утверждении классификатора объектов капитального строительства по их назначению и функционально-технологическим особенностям (для целей архитектурно-строительного проектирования и ведения единого государственного реестра заключений экспертизы проектной документации объектов капитального строительства)» размещен на портале проектов нормативных правовых актов.
В новом классификаторе объекты капитального строительства наделены унифицированной характеристикой «функциональное назначение», используемой для осуществления поиска и отбора объектов строительства, аналогичных по функциональному назначению.
19.11.2020
О точности определения координат земельных участков Приказом Минэкономразвития от 1 марта 2016 года № 90 установлены требования к точности определения координат земельных участков в зависимости от их категории. Причем все полученные результаты измерений следует округлять до целых значений сантиметра.
11.11.2020
Об Акте согласования местоположения границ земельного участка В силу ч. 1 ст. 39 Федерального закона от 24.07.2007 N 221-ФЗ "О кадастровой деятельности" (далее - Закон N 221-ФЗ) в случае, если в результате кадастровых работ уточнено местоположение границ земельного участка, в отношении которого выполнялись соответствующие кадастровые работы, или уточнено местоположение границ смежных с ним земельных участков, сведения о которых внесены в Единый государственный реестр недвижимости, местоположение границ земельных участков подлежит в установленном Законом N 221-ФЗ порядке обязательному согласованию с лицами, обладающими смежными земельными участками на праве: собственности, пожизненного наследуемого владения, постоянного (бессрочного пользования), аренды.

 

Список сотрудников

КГБУ «АЦНГКО» АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ

 

Структурное подразделение

ФИО

Должность

Телефон

 

Администрация

Франк Андрей Вячеславович

Руководитель

(3852) 24-13-86

Воробьев Олег Вячеславович

Заместитель руководителя

(3852) 24-13-86

Приёмная

Швецова Инна Викторовна

Помощник руководителя

(3852) 24-13-86

(3852) 24-26-08 (факс)

Бухгалтерия

Себелева Елена Викторовна

Главный бухгалтер

(3852) 66-60-17

Титова Юлия Владимировна

Зам. главного бухгалтера

(3852) 66-60-17

Ефремова Оксана Викторовна

Ведущий бухгалтер

(3852) 66-60-17

 

Забелина Ольга Сергеевна

Ведущий бухгалтер

(3852) 66-60-17

 

Планово-экономический отдел

Павлова Ольга Викторовна

Ведущий экономист

(3852) 24-94-92

Начальник отдела кадров и делопроизводства

Алиева Светлана Витальевна

Начальник

(3852) 36-48-02

Производственно-технический отдел

Воронкова Юлия Васильевна

Начальник отдела

(3852) 66-60-21

Уварова Светлана Васильевна

Заместитель начальника

(3852) 66-60-21

Фатьянов Вадим Сергеевич

Главный специалист

(3852) 24-22-30

Отдел подготовки  и выдачи архивной информации

Черемнова Оксана Сергеевна

Ведущий специалист

(3852) 20-20-14

Владимирова Юлия Юрьевна

Специалист

(3852) 20-21-65

Юридический отдел

 

Карацуба Ольга Викторовна

Начальник юридического отдела

 

(3852) 66-60-19

АХО

Бортников Валерий Викторович

Специалист по административно-хозяйственной работе

(3852) 36-48-02

Поляков Дмитрий Егорович

Водитель

 

 

 

Отдел государственной кадастровой оценки

 

 

Приемная

 

(3852) 66-90-77

(3852) 29-04-94

Телефоны для справок

 

+7(983)548-00-83

+7(983)548-01-79

+7(913)269-70-97

(3852) 58-01-79

(3852) 58-00-83

Отдел государственной кадастровой оценки

 

 

 

Сектор государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

Масленникова Ольга Викторовна

Начальник сектора

(3852) 29-04-21

Никулина Ольга Петровна

Главный специалист

(3852) 29-04-23

Сектор государственной кадастровой оценки земельного фонда

Кубраков Дмитрий Валерьевич

Начальник сектора

(3852) 29-04-67

Головкова Инна Юрьевна

Главный специалист

(3852) 29-04-69

Сектор правового обеспечения

Давыденко Елена Алексеевна

Главный специалист

(3852) 29-04-25

Отдел подготовки данных для кадастровой оценки

Усков Алексей Николаевич

Начальник отдела

(3852) 29-04-12

Отдел формирования пространственных данных

Жигулина Татьяна Николаевна

Начальник отдела

(3852) 29-04-86

Сектор мониторинга рынка недвижимости

Каландарашвили Ирина Алексеевна

Начальник сектора

(3852) 29-04-24

 

СПИСОК УЧАСТКОВ И ОТДЕЛОВ

КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки »

 

 

Алейский участок

658130 г. Алейск,

ул. Советская, 100а

Мащенко Надежда Алексеевна

(38553) 21-4-13

Белокурихинский участок

659900,

г. Белокуриха,

ул. Советская, 1

Склемина Светлана Анатольевна

(38577) 25-1-31

Бийский участок

659300,

г. Бийск,

ул. Л. Толстого, 133

Хамитов Радий Рашидович

(3854) 32-82-59

Егорьевский участок

658280,

с. Новоегорьевское,

ул. Кирова, 16

Гуркина

Елена Ивановна

(38560) 22-2-64

Заринский участок

659100,

г. Заринск, ул. Союза Республик, 16/1

Степанова Валентина Григорьевна

(38595) 75-9-45

Калманский участок

659040,

с. Калманка,

ул. Ленина , 18

Богданова

Лилия Петровна

(38551) 22-3-31

Косихинский участок

659820,

с. Косиха,

ул. Рабочая, 2

Ракушев Игорь Александрович

(38531) 22-8-06

Кулундинский участок

658920,

с. Кулунда,

ул. Советская, 37

Райсбих

Алексей Леонидович

(38566) 21-8-34

Каменский участок

658700,

г. Камень-на-Оби

ул. Комсомольская,11

Богачева Ирина Викторовна

(38584) 21-2-25

Ключевской участок

658980,

с. Ключи, ул. Делегатская 1

Рабенков Андрей Александрович

(38578) 32-1-50

Михайловский участок

658692,

с. Михайловское,

ул. Ленина, 36

Глубоков

Евгений Анатольевич

(38570) 24-5-66

Новичихинский участок

659730,

с. Новичиха,

ул. Первомайская, 41

 

Солодовникова

Наталья Сергеевна

(38555) 23-3-48

 

Павловский участок

659000,

с. Павловск,

пер. Пожогина, 3 Г

Шагаев

Денис Анатольевич

(38581) 21-7-51

Первомайский участок

658080,

г. Новоалтайск,

ул. Хлебозаводская, 7/3

Моисеев

 Леонид Константинович

(38532) 20-9-10

Родинский участок

659780,

с. Родино,

ул. Ленина, 199

Переятенец

Татьяна Анатольевна

(38563) 21-5-71

Рубцовский участок

658013, г. Рубцовск

Ул. Карла Маркса, 184 каб. 3

Стахнева

 Ирина Борисовна

.(38557) 30-0-15

Топчихинский участок

659070,

р.ц. Топчиха,

ул. Куйбышева, 37

Забродина Инна Владимировна

(38552) 23-0-55

Участок Троицкого района

659840,

с. Троицкое,

ул. Ленина, 23

Некрасов

Иван Витальевич

(38534) 22-9-75

Хабарский участок

658780, с. Хабары,

ул. Ленина, 46,

офис 23

Близнюк

Дмитрий Степанович

(38569) 22-0-82

Барнаульский производственный отдел

656049 г. Барнаул,

пр. Красноармейский, 69 б

Никулина

Ирина Владимировна

(3852) 29-03-70

(3852) 29-03-72

 

п. Южный,

ул. Куйбышева, 7

Барбашова Светлана Викторовна

(3852) 20-20-29

Земельная группа

656049 г. Барнаул,

пр. Красноармейский, 69 б

Плотникова Ольга Юрьевна

(3852) 29-03-72

Центральный отдел

 

ул. А.Петрова, 237

1 этаж

Гуляев Георгий Владимирович

(3852) 52-41-43

Отдел недвижимости и экспертизы

656015, г. Барнаул,

ул. Деповская, 7г

Костелей Игорь Владимирович

(3852) 36-47-95

 

 

Разработка сайта: КГБУ "АЦНГКО"