Список сотрудников

КГБУ «АЦНГКО» АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ

Структурное подразделение

ФИО

Должность

Телефон

 

Администрация

Никулин Андрей

Александрович

Руководитель

24-13-86

 

Воробьев Олег Вячеславович

Заместитель руководителя по коммерческим вопросам

666-019

Стахеева Елена Олеговна

Заместитель руководителя по государственной кадастровой оценке

669-077

Приёмная

Григорьева Анастасия Александровна

Старший делопроизводитель

24-13-86

24-26-08 (факс)

Бухгалтерия

Колпакова Лариса Ильинична

Заместитель руководителя по финансам - главный бухгалтер

666-018

Титова Юлия Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

666-017

Иващенко Евгения Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

 

Рассомагина Татьяна Анатольевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Михайлова Юлия Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Сулаева Наталья

Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Начальник отдела кадров и делопроизводства

Смирнова Евгения Сергеевна

Начальник

364-802

Производственно-технический отдел

Воронкова Юлия Васильевна

Начальник отдела

666-021

Уварова Светлана Васильевна

 

Заместитель начальника

669-077

Хамитова Анна Григорьевна

Ведущий специалист

666-021

Фатьянов Вадим Сергеевич

Главный специалист

242-230

Зенцов Евгений Сергеевич

Ведущий специалист по автоматизации производства

242-230

 

Антропова Ирина Петровна

Ведущий специалист

202-014

 

Пискунова Марина Сергеевна

Специалист

202-165

Черемнова Оксана Сергеевна

Специалист

202-165

Захарова Анна Николаевна

Специалист

202-165

Планово-экономический отдел

Абросимова

Евгения Дмитриевна

Начальник отдела

249-492

Павлова Ольга Викторовна

Ведущий экономист

249-492

Григорьева Татьяна Павловна

Ведущий экономист по финансовой работе

249-492

Юридический отдел

 

 

 

Красноперова Оксана Юрьевна

И.о. начальника юридического отдела

 

666-019

Шенкель Фаина Геннадьевна

Ведущий специалист в сфере закупок

666-019

 

Гаврина Ольга Павловна

Юрисконсульт

666-019

АХО

Гусев Сергей Анатольевич

Специалист

364-802

Сурков Сергей Николаевич

Водитель

 

Гладышев Николай Иванович

Водитель

 

Поляков Дмитрий Егорович

Водитель

 

 

Управление по государственной кадастровой оценке

 

 

Стахеева Елена Олеговна

Заместитель руководителя по государственной кадастровой оценке

669-077

Демин Алексей Владимирович

Специалист по административно-хозяйственной работе

669-077

Поляков Максим Дмитриевич

Водитель

 

Отдел контроля качества кадастровой оценки

Боровец Константин Валерьевич

Главный специалист

669-077

Отдел правового и документационного обеспечения кадастровой оценки

Кевбрина Лариса Витальевна

Начальник отдела

290-494

Боровец Элла Евгеньевна

Главный специалист

290-494

Комарова Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

669-077

Фролова Наталья Вадимовна

Старший делопроизводитель

669-077

Отдел подготовки данных для кадастровой оценки

Усков Алексей Николаевич

Начальник отдела

669-077

Сектор сбора и обработки информации

Тохтуева Марина Андреевна

Начальник сектора

202-165

Давыденко Елена Алексеевна

Ведущий специалист

202-165

Малаханова Алла Сергеевна

Ведущий специалист

202-165

Савченко Надежда Анатольевна

Ведущий специалист

202-165

Абрамчук Юлия Владимировна

Специалист

202-165

Митин Андрей Владимирович

Специалист

202-165

Новожилова Марина Викторовна

Специалист

202-165

Пчелина Анастасия Владимировна

Специалист

202-165

Сектор формирования пространственных данных

Воронина Инна Викторовна

Ведущий специалист

290-497

Маркитан Светлана Валентиновна

Ведущий специалист

290-497

Горскина Анастасия Сергеевна

Специалист

290-497

Мальцев Алексей Евгеньевич

Специалист

290-497

Сектор мониторинга рынка недвижимости

Микичур Татьяна Петровна

Ведущий специалист

290-497

Шипунова Ольга Георгиевна

Специалист

290-493

Сектор информатизации и защиты информации

Хиль Алексей Алексеевич

Начальник сектора

669-077

290-496

Бебко Алексей Андреевич

Ведущий специалист

669-077

290-496

Сектор государственной кадастровой оценки земельного участка

Кевбрин Илья Геннадьевич

Ведущий специалист

202-165

Мигачева Марина  Анатольевна

Ведущий специалист

669-077

Сектор государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

Вагнер Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

290-493

Гурская Ирина Викторовна

Ведущий специалист

 

Семенова Анна Алексеевна

Ведущий специалист

290-495

 

Разработка сайта: КГБУ "АЦНГКО"