Заявка    
Новости
 
25.09.2018
Налоговая служба разъяснила правила получения вычетов по налогам на имущество Для получения вычета по налогу на имущество собственникам не нужно писать никаких заявлений
24.09.2018
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ Понятие технического паспорта жилого помещения
18.09.2018
Налог на имущество 2018 почему вновь выросли суммы в квитанциях?

 

Список сотрудников

КГБУ «АЦНГКО» АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ

 

Структурное подразделение

ФИО

Должность

Телефон

 

Администрация

Никулин Андрей

Александрович

Руководитель

24-13-86

 

Воробьев Олег Вячеславович

Заместитель руководителя по коммерческим вопросам

666-019

Стахеева Елена Олеговна

Заместитель руководителя по государственной кадастровой оценке

669-077

Приёмная

Григорьева Анастасия Александровна

Старший делопроизводитель

24-13-86

24-26-08 (факс)

Бухгалтерия

Колпакова Лариса Ильинична

Заместитель руководителя по финансам - главный бухгалтер

666-018

Титова Юлия Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

666-017

Иващенко Евгения Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

 

Рассомагина Татьяна Анатольевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Михайлова Юлия Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Сулаева Наталья

Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Начальник отдела кадров и делопроизводства

Смирнова Евгения Сергеевна

Начальник

364-802

Производственно-технический отдел

Воронкова Юлия Васильевна

Начальник отдела

666-021

Уварова Светлана Васильевна

 

Заместитель начальника

669-077

Хамитова Анна Григорьевна

Ведущий специалист

666-021

Фатьянов Вадим Сергеевич

Главный специалист

242-230

Зенцов Евгений Сергеевич

Ведущий специалист по автоматизации производства

242-230

 

Антропова Ирина Петровна

Ведущий специалист

202-014

Пискунова Марина Сергеевна

Специалист

202-165

Черемнова Оксана Сергеевна

Специалист

202-165

Захарова Анна Николаевна

Специалист

202-165

Планово-экономический отдел

Абросимова

Евгения Дмитриевна

Начальник отдела

249-492

Павлова Ольга Викторовна

Ведущий экономист

249-492

Григорьева Татьяна Павловна

Ведущий экономист по финансовой работе

249-492

Юридический отдел

 

 

 

Красноперова Оксана Юрьевна

И.о. начальника юридического отдела

 

666-019

Шенкель Фаина Геннадьевна

Ведущий специалист в сфере закупок

666-019

 

Гаврина Ольга Павловна

Юрисконсульт

666-019

АХО

Гусев Сергей Анатольевич

Специалист

364-802

Сурков Сергей Николаевич

Водитель

 

Гладышев Николай Иванович

Водитель

 

Поляков Дмитрий Егорович

Водитель

 

 

Управление по государственной кадастровой оценке

 

 

Стахеева Елена Олеговна

Заместитель руководителя по государственной кадастровой оценке

669-077

Демин Алексей Владимирович

Специалист по административно-хозяйственной работе

669-077

Поляков Максим Дмитриевич

Водитель

 

Отдел контроля качества кадастровой оценки

Боровец Константин Валерьевич

Главный специалист

669-077

Отдел правового и документационного обеспечения кадастровой оценки

Кевбрина Лариса Витальевна

Начальник отдела

290-494

Боровец Элла Евгеньевна

Главный специалист

290-494

Комарова Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

669-077

Фролова Наталья Вадимовна

Старший делопроизводитель

669-077

Отдел подготовки данных для кадастровой оценки

Усков Алексей Николаевич

Начальник отдела

669-077

Сектор сбора и обработки информации

Тохтуева Марина Андреевна

Начальник сектора

202-165

Давыденко Елена Алексеевна

Ведущий специалист

202-165

Малаханова Алла Сергеевна

Ведущий специалист

202-165

Савченко Надежда Анатольевна

Ведущий специалист

202-165

Абрамчук Юлия Владимировна

Специалист

202-165

Митин Андрей Владимирович

Специалист

202-165

Новожилова Марина Викторовна

Специалист

202-165

Пчелина Анастасия Владимировна

Специалист

202-165

Сектор формирования пространственных данных

Воронина Инна Викторовна

Ведущий специалист

290-497

Маркитан Светлана Валентиновна

Ведущий специалист

290-497

Горскина Анастасия Сергеевна

Специалист

290-497

Мальцев Алексей Евгеньевич

Специалист

290-497

Сектор мониторинга рынка недвижимости

Микичур Татьяна Петровна

Ведущий специалист

290-497

Шипунова Ольга Георгиевна

Специалист

290-493

Сектор информатизации и защиты информации

Хиль Алексей Алексеевич

Начальник сектора

669-077

290-496

Бебко Алексей Андреевич

Ведущий специалист

669-077

290-496

Сектор государственной кадастровой оценки земельного участка

Кевбрин Илья Геннадьевич

Ведущий специалист

202-165

Мигачева Марина  Анатольевна

Ведущий специалист

669-077

Сектор государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

Вагнер Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

290-493

Гурская Ирина Викторовна

Ведущий специалист

 

Семенова Анна Алексеевна

Ведущий специалист

290-495

 

 

 

СПИСОК УЧАСТКОВ И ОТДЕЛОВ

КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки »

 

№ п/п

Наименование участков

Юридический адрес

Ф.И.О.

№ телефонов

1

Алтайский участок

659650,

с. Алтайское, Советская, 95

Оришак

Ирина Анатольевна

 

(38537) 20-0-29(ф)

 

2

Алейский участок

658130 г. Алейск,

ул. Советская, 100а

 

Нуруллин

Игорь Ирекович

(38553) 21-4-13(ф)

 

3

Белокурихинский участок

659900,

г. Белокуриха,

ул. Советская, 1

Склемина Светлана Анатольевна

 

(38577) 25-1-31(ф)

4

Бийский участок

659300,

г. Бийск,

ул. Л. Толстого, 133

 

Карпушкина

Лариса Петровна

 

Голдинов

Владимир Михайлович

(3854) 32-82-59(ф)

32-82-61

 

 

 

5

Егорьевский участок

658280,

с. Новоегорьевское,

ул. Кирова, 16

Гуркина

Елена Ивановна

 

(38560) 22-2-64(ф)

 

6

Завьяловский участок

658620,

с. Завьялово,

ул. Парфенова, 2а

Брегидина

Надежда Михайловна

 

(38562) 22-7-46(ф)

 

7

Заринский участок

659100,

г. Заринск, ул. Союза Республик, 16/1

Степанова Валентина Григорьевна

 

(38595) 7-59-45(ф)

 

8

Змеиногорский участок

658480,

г. Змеиногорск,

ул. Ленина, 31,

офис 7

Письменная

Наталья Ивановна

 

(32587) 2-10-54 (ф)

9

Калманский участок

659040,

с. Калманка,

ул. Ленина , 5

Богданова

Лилия Петровна

(38551) 22-3-31(ф)

 

10

Косихинский участок

659820,

с. Косиха,

ул. Рабочая, 2

Ракушев Игорь Александрович

 

(38531) 22-8-06(ф)

 

11

Кулундинский участок

658920,

с. Кулунда,

ул. Советская, 37

Райсбих

Алексей Леонидович

 

(38566) 21-8-34(ф)

 

12

Каменский участок

658700,

г. Камень-на-Оби

ул. Комсомольская,11

Швец

Николай Александрович

 

(38584) 2-12-25(ф)

2-34-33

 

13

Михайловский участок

658692,

с. Михайловское,

ул. Ленина, 36

Глубоков

Евгений Анатольевич

 

(38570) 24-5-66(ф)

14

Новичихинский участок

659730,

с. Новичиха,

ул. Первомайская, 41

 

Солодовникова

Наталья Сергеевна

(38555) 23-3-48(ф)

 

15

Павловский участок

659000,

с. Павловск,

пер. Пожогина, 3 Г

Шагаев

Денис Анатольевич

 

(38581) 21-7-51(ф)

 

16

Первомайский участок

658080,

г. Новоалтайск,

ул. Хлебозаводская, 7/3

Моисеев

 Леонид Константинович

 

 

(38532) 2-09-10(ф)

2-78-49

 

 

17

Ребрихинский участок

658540,

с. Ребриха,

пр-т. Победы, 44

Сорокина

Татьяна Николаевна

8-960-960-6522

(38582) 22-6-78(ф)

 

18

Родинский участок

659780,

с. Родино,

ул. Ленина, 199/2

Переятенец

Татьяна Анатольевна

 

(38563) 21-5-71(ф)

19

Рубцовский участок

 

 

658013, г. Рубцовск

Ул. Карла Маркса, 184 каб. 3

Стахнева

 Ирина Борисовна

 

.(38557) 30-0-15

20

Топчихинский участок

659070,

р.ц. Топчиха,

ул. Куйбышева, 37

Голов

Дмитрий Николаевич

 

(38552) 2-30-55

21

Участок Троицкого района

659840,

с. Троицкое,

ул. Ленина, 23

Некрасов

Иван Витальевич

(38534) 22-9-75(ф)

 

22

 

 

 

Хабарский участок

 

 

658780, с. Хабары,

ул. Ленина, 46,

офис 23

Близнюк

Дмитрий Степанович

 

 

(38569) 22-0-82(ф)

23

Барнаульский производственный отдел

 

656049 г. Барнаул,

пр. Красноармейский, 69 б

Никулина

Ирина Владимировна

 

Дробышева Екатерина Андреевна

Щукина Валентина

290-370 (ф)

290-372 (ф)

 

 

 

290-372

п. Южный,

ул. Куйбышева, 7

Барбашова Светлана Викторовна

20-20-29

24

 

Центральный отдел

 

656054, г. Барнаул,

ул. Калинина. 51, офис 109

Храмцова

 Марина Юрьевна

290-179

 

52-41-43 (ф)

 

ул. А.Петрова, 237

1 этаж

656058, г. Барнаул, ул. Малахова, 146

1 этаж

 

 

Гуляев

 Георгий Владимирович

 

28-10-37 (ф)

 

 

25

Отдел недвижимости и экспертизы

656015, г. Барнаул,

ул. Деповская, 7г

Реушкина Алена Сергеевна

 

Каракулева Ирина Вячеславовна

 

Турчанинова Виталина Анатольевна

36-47-95

 

 

 

Разработка сайта: КГБУ "АЦНГКО"