Заявка    
Новости
 
02.06.2021
ПОЧЕМУ СОБСТВЕННИКУ НУЖНО ВНОСИТЬ ДАННЫЕ О РАНЕЕ УЧТЕННОМ ОБЪЕКТЕ? В Управление Росреестра по Алтайскому краю обращаются владельцы недвижимости, у которых права на объекты были оформлены до 1998 года (ранее учтенные). В связи со вступившим в силу с января текущего года законом об отмене оплаты госпошлины на регистрацию такого объекта и внесение о нем данных в ЕГРН (единый государственный реестр недвижимости) – Закон № 518-ФЗ, у граждан возникает вопрос, насколько важно пройти такую процедуру и как срочно это сделать.
27.05.2021
В кадастре недвижимости появятся данные о признании домов аварийными Скорректирован Закон о регистрации недвижимости.
С 1 февраля 2022 г. в кадастр недвижимости будут вносить данные о признании многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, а также о признании жилого дома непригодным для проживания.
19.05.2021
НА ГОСУСЛУГАХ ДОСТУПНЫ ВЫПИСКИ ИЗ ГОСРЕЕСТРА НЕДВИЖИМОСТИ Пользователи портала Госуслуг могут получить выписки из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Новый электронный сервис запущен совместно Минцифры и Росреестром.
Теперь на Госуслугах возможно получить наиболее востребованные виды выписок из ЕГРН:

 

Список сотрудников 

КГБУ «АЦНГКО» АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ 

 

Структурное подразделение 

ФИО 

Должность 

Телефон 

 

Администрация 

Жигулина Татьяна Николаевна 

И.о. руководителя 

(3852) 29-04-94 

Воробьев Олег Вячеславович 

Заместитель руководителя по коммерческим вопрос - начальник коммерческого отдела 

(3852) 24-13-86 

Приёмная 

Рожнова Валерия Вадимовна 

Старший делопроизводитель 

(3852) 66-90-77 

(3852) 29-04-94 

(3852) 24-13-86 

(3852) 24-26-08 (факс) 

Бухгалтерия 

Себелева Елена Викторовна 

Заместитель руководителя по финансам - главный бухгалтер 

(3852) 66-60-17 

Ефремова Оксана Викторовна 

Заместитель главного бухгалтера 

(3852) 66-60-17 

 

Бойцева Евгения Васильевна 

Ведущий бухгалтер 

(3852) 66-60-17 

 

Планово-экономический отдел 

Павлова Ольга Викторовна 

Главный экономист 

(3852) 24-94-92 

Иванищева Дарья Сергеевна 

Ведущий экономист по финансовой работе 

(3852) 24-94-92 

 

Кращенко Валерия Геннадьевна 

Главный специалист по управлению персоналом 

(3852) 36-48-02 

Производственно-технический отдел 

Уварова Светлана Васильевна 

Ведущий специалист 

(3852) 66-60-21 

Фатьянов Вадим Сергеевич 

Главный специалист 

(3852) 24-22-30 

Отдел подготовки  и выдачи архивной информации 

Черемнова Оксана Сергеевна 

Начальник отдела 

(3852) 20-20-14 

Владимирова Юлия Юрьевна 

Специалист 

Юридический отдел 

 

Коровенко Алексей Васильевич 

Начальник отдела 

 

(3852) 66-60-19 

Давыденко Елена Алексеевна 

Главный специалист 

(3852) 29-04-25 

АХО 

Демин Алексей Владимирович 

 

(3852) 36-48-02 

Поляков Дмитрий Егорович 

Водитель 

(3852) 36-48-02 

Поляков Максим Дмитриевич 

Водитель 

(3852) 36-48-02 

 

Отдел государственной кадастровой оценки 

 

 

Приемная 

 

(3852) 66-90-77 

(3852) 29-04-94 

Телефоны для справок 

 

+7(983)548-00-83 

(3852) 29-04-69 

(3852) 29-04-68 

(3852) 58-00-83 

Отдел государственной кадастровой оценки 

Жигулина Татьяна Николаевна 

Начальник отдела 

(3852) 29-04-94 

Сектор государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства 

Масленникова Ольга Викторовна 

Начальник сектора 

(3852) 29-04-21 

Никулина Ольга Петровна 

Главный специалист 

(3852) 29-04-23 

Сектор государственной кадастровой оценки земельного фонда 

Герман Ксения Вячеславовна 

Начальник сектора 

(3852) 29-04-68 

Лобанова Екатерина Николаевна 

Главный специалист 

(3852) 29-04-67 

Отдел подготовки данных для кадастровой оценки 

Воронкова Юлия Васильевна 

Начальник отдела 

(3852) 29-04-80 

Тохтуева Марина Андреевна 

Главный специалист 

(3852) 29-04-95 

Отдел формирования пространственных данных 

Мальцев Алексей Евгеньевич 

Начальник отдела 

(3852) 29-04-26 

Сектор мониторинга рынка недвижимости 

Иванова Анна Владимировна 

Начальник сектора 

(3852) 29-04-24 

 

 

 

СПИСОК УЧАСТКОВ И ОТДЕЛОВ 

КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки» 

 

№ п/п 

Наименование участков 

Юридический адрес 

Ф.И.О. 

№ телефонов 

Алейский участок 

658130 г. Алейск, 

ул. Советская, 100а 

Мащенко Надежда Алексеевна 

58-14-13 

89835481413 

Белокурихинский участок 

659900, 

г. Белокуриха, 

ул. Советская, 1 

Склемина Светлана Анатольевна 

(38577) 25-1-31 

Бийский участок 

659300, 

г. Бийск, 

ул. Л. Толстого, 133 

Голдинова Ольга Валентиновна 

(3854) 32-82-59 

Егорьевский участок 

658280, 

с. Новоегорьевское, 

ул. Кирова, 16 

Гуркина 

Елена Ивановна 

(38560) 22-2-64 

Калманский участок 

659040, 

с. Калманка, 

ул. Ленина , 18 

Богданова 

Лилия Петровна 

(38551) 22-3-31 

Косихинский участок 

659820, 

с. Косиха, 

ул. Рабочая, 2 

Ракушев Игорь Александрович 

(38531) 22-8-06 

Кулундинский участок 

658920, 

с. Кулунда, 

ул. Советская, 37 

Райсбих 

Алексей Леонидович 

(38566) 21-8-34 

Ключевской участок  

658980, 

с. Ключи, ул. Делегатская 1 

Рабенков Андрей Александрович 

(38578) 32-1-50 

Михайловский участок 

658692, 

с. Михайловское, 

ул. Ленина, 36 

Глубоков 

Евгений Анатольевич 

(38570) 24-5-66 

10 

Новичихинский участок 

659730, 

с. Новичиха, 

ул. Первомайская, 41 

 

Солодовникова  

Наталья Сергеевна 

(38555) 23-3-48 

 

11 

Павловский участок 

659000, 

с. Павловск, 

пер. Пожогина, 3 Г 

Шагаев 

Денис Анатольевич 

58-17-51 

89835481751 

12 

Первомайский участок 

658080, 

г. Новоалтайск, 

ул. Хлебозаводская, 7/3 

Моисеев 

 Леонид Константинович 

58-19-10 

89835481910 

13 

Родинский участок 

659780, 

с. Родино, 

ул. Ленина, 199 

Переятенец 

Татьяна Анатольевна 

(38563) 21-5-71 

14 

Рубцовский участок 

658013, г. Рубцовск 

Ул. Карла Маркса, 184 каб. 3 

Стахнева 

 Ирина Борисовна 

.(38557) 30-0-15 

15 

Троицкий участок 

659840, 

с. Троицкое, 

ул. Ленина, 23 

Некрасов 

Иван Витальевич 

(38534) 22-9-75 

16 

Хабарский участок 

658780, с. Хабары, 

ул. Ленина, 46, 

офис 23 

Близнюк 

Дмитрий Степанович 

(38569) 22-0-82 

17 

Барнаульский производственный отдел 

656049 г. Барнаул, 

пр. Красноармейский, 69 б 

Пронина Ольга Викторовна 

(3852) 29-03-70 

(3852) 29-03-72  

п. Южный, 

ул. Куйбышева, 7 

Барбашова Светлана Викторовна 

(3852) 20-20-29 

 

Земельная группа 

656049 г. Барнаул, 

пр. Красноармейский, 69 б 

Плотникова Ольга Юрьевна 

(3852) 29-03-72 

18 

Центральный отдел 

 

ул. А.Петрова, 237 

1 этаж 

Гуляев Георгий Владимирович 

(3852) 52-41-43 

19 

Отдел недвижимости и экспертизы 

656015, г. Барнаул, 

ул. Деповская, 7г 

Реушкина Алена Сергеевна 

(3852) 36-47-95 

 

 

Разработка сайта: КГБУ "АЦНГКО"