Заявка    
Новости
 
19.07.2018
Россияне смогут получить в собственность землю под многоквартирным домом Владельцы квартир смогут получить в собственность земельный участок под многоквартирным домом, даже если на то не было воли общего собрания собственников. Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера рекомендовал палате поддержать принятый ранее Госдумой в третьем чтении закон.
17.07.2018
Апартаменты могут приравнять к жилым помещениям В России может быть введен механизм перевода нежилых помещений в статус жилых, а также порядок восстановления нарушенных жилищных прав владельцев апартаментов. Такой законопроект внесен в Госдуму, следует из базы данных законопроектов российского парламента.
16.07.2018
Росреестр напоминает о необходимости соблюдения земельного законодательства Росреестр напоминает о необходимости соблюдения земельного законодательства

 

Список сотрудников

КГБУ «АЦНГКО» АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ

 

Структурное подразделение

ФИО

Должность

Телефон

 

Администрация

Никулин Андрей

Александрович

Руководитель

24-13-86

 

Воробьев Олег Вячеславович

Заместитель руководителя по коммерческим вопросам

666-019

Стахеева Елена Олеговна

Заместитель руководителя по государственной кадастровой оценке

669-077

Приёмная

Григорьева Анастасия Александровна

Старший делопроизводитель

24-13-86

24-26-08 (факс)

Бухгалтерия

Колпакова Лариса Ильинична

Заместитель руководителя по финансам - главный бухгалтер

666-018

Титова Юлия Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

666-017

Иващенко Евгения Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

 

Рассомагина Татьяна Анатольевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Михайлова Юлия Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Сулаева Наталья

Сергеевна

Ведущий бухгалтер

666-017

Начальник отдела кадров и делопроизводства

Смирнова Евгения Сергеевна

Начальник

364-802

Производственно-технический отдел

Воронкова Юлия Васильевна

Начальник отдела

666-021

Уварова Светлана Васильевна

 

Заместитель начальника

669-077

Хамитова Анна Григорьевна

Ведущий специалист

666-021

Фатьянов Вадим Сергеевич

Главный специалист

242-230

Зенцов Евгений Сергеевич

Ведущий специалист по автоматизации производства

242-230

 

Антропова Ирина Петровна

Ведущий специалист

202-014

Пискунова Марина Сергеевна

Специалист

202-165

Черемнова Оксана Сергеевна

Специалист

202-165

Захарова Анна Николаевна

Специалист

202-165

Планово-экономический отдел

Абросимова

Евгения Дмитриевна

Начальник отдела

249-492

Павлова Ольга Викторовна

Ведущий экономист

249-492

Григорьева Татьяна Павловна

Ведущий экономист по финансовой работе

249-492

Юридический отдел

 

 

 

Красноперова Оксана Юрьевна

И.о. начальника юридического отдела

 

666-019

Шенкель Фаина Геннадьевна

Ведущий специалист в сфере закупок

666-019

 

Гаврина Ольга Павловна

Юрисконсульт

666-019

АХО

Гусев Сергей Анатольевич

Специалист

364-802

Сурков Сергей Николаевич

Водитель

 

Гладышев Николай Иванович

Водитель

 

Поляков Дмитрий Егорович

Водитель

 

 

Управление по государственной кадастровой оценке

 

 

Стахеева Елена Олеговна

Заместитель руководителя по государственной кадастровой оценке

669-077

Демин Алексей Владимирович

Специалист по административно-хозяйственной работе

669-077

Поляков Максим Дмитриевич

Водитель

 

Отдел контроля качества кадастровой оценки

Боровец Константин Валерьевич

Главный специалист

669-077

Отдел правового и документационного обеспечения кадастровой оценки

Кевбрина Лариса Витальевна

Начальник отдела

290-494

Боровец Элла Евгеньевна

Главный специалист

290-494

Комарова Ирина Валерьевна

Ведущий специалист

669-077

Фролова Наталья Вадимовна

Старший делопроизводитель

669-077

Отдел подготовки данных для кадастровой оценки

Усков Алексей Николаевич

Начальник отдела

669-077

Сектор сбора и обработки информации

Тохтуева Марина Андреевна

Начальник сектора

202-165

Давыденко Елена Алексеевна

Ведущий специалист

202-165

Малаханова Алла Сергеевна

Ведущий специалист

202-165

Савченко Надежда Анатольевна

Ведущий специалист

202-165

Абрамчук Юлия Владимировна

Специалист

202-165

Митин Андрей Владимирович

Специалист

202-165

Новожилова Марина Викторовна

Специалист

202-165

Пчелина Анастасия Владимировна

Специалист

202-165

Сектор формирования пространственных данных

Воронина Инна Викторовна

Ведущий специалист

290-497

Маркитан Светлана Валентиновна

Ведущий специалист

290-497

Горскина Анастасия Сергеевна

Специалист

290-497

Мальцев Алексей Евгеньевич

Специалист

290-497

Сектор мониторинга рынка недвижимости

Микичур Татьяна Петровна

Ведущий специалист

290-497

Шипунова Ольга Георгиевна

Специалист

290-493

Сектор информатизации и защиты информации

Хиль Алексей Алексеевич

Начальник сектора

669-077

290-496

Бебко Алексей Андреевич

Ведущий специалист

669-077

290-496

Сектор государственной кадастровой оценки земельного участка

Кевбрин Илья Геннадьевич

Ведущий специалист

202-165

Мигачева Марина  Анатольевна

Ведущий специалист

669-077

Сектор государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства

Вагнер Ирина Сергеевна

Ведущий специалист

290-493

Гурская Ирина Викторовна

Ведущий специалист

 

Семенова Анна Алексеевна

Ведущий специалист

290-495

 

 

 

СПИСОК УЧАСТКОВ И ОТДЕЛОВ

КГБУ «Алтайский центр недвижимости и государственной кадастровой оценки »

 

№ п/п

Наименование участков

Юридический адрес

Ф.И.О.

№ телефонов

1

Алтайский участок

659650,

с. Алтайское, Советская, 95

Оришак

Ирина Анатольевна

 

(38537) 20-0-29(ф)

 

2

Алейский участок

658130 г. Алейск,

ул. Советская, 100а

 

Нуруллин

Игорь Ирекович

(38553) 21-4-13(ф)

 

3

Белокурихинский участок

659900,

г. Белокуриха,

ул. Советская, 1

Склемина Светлана Анатольевна

 

(38577) 25-1-31(ф)

4

Бийский участок

659300,

г. Бийск,

ул. Л. Толстого, 133

 

Карпушкина

Лариса Петровна

 

Голдинов

Владимир Михайлович

(3854) 32-82-59(ф)

32-82-61

 

 

 

5

Егорьевский участок

658280,

с. Новоегорьевское,

ул. Кирова, 16

Гуркина

Елена Ивановна

 

(38560) 22-2-64(ф)

 

6

Завьяловский участок

658620,

с. Завьялово,

ул. Парфенова, 2а

Брегидина

Надежда Михайловна

 

(38562) 22-7-46(ф)

 

7

Заринский участок

659100,

г. Заринск, ул. Союза Республик, 16/1

Степанова Валентина Григорьевна

 

(38595) 7-59-45(ф)

 

8

Змеиногорский участок

658480,

г. Змеиногорск,

ул. Ленина, 31,

офис 7

Письменная

Наталья Ивановна

 

(32587) 2-10-54 (ф)

9

Калманский участок

659040,

с. Калманка,

ул. Ленина , 5

Богданова

Лилия Петровна

(38551) 22-3-31(ф)

 

10

Косихинский участок

659820,

с. Косиха,

ул. Рабочая, 2

Ракушев Игорь Александрович

 

(38531) 22-8-06(ф)

 

11

Кулундинский участок

658920,

с. Кулунда,

ул. Советская, 37

Райсбих

Алексей Леонидович

 

(38566) 21-8-34(ф)

 

12

Каменский участок

658700,

г. Камень-на-Оби

ул. Комсомольская,11

Швец

Николай Александрович

 

(38584) 2-12-25(ф)

2-34-33

 

13

Михайловский участок

658692,

с. Михайловское,

ул. Ленина, 36

Глубоков

Евгений Анатольевич

 

(38570) 24-5-66(ф)

14

Новичихинский участок

659730,

с. Новичиха,

ул. Первомайская, 41

 

Солодовникова

Наталья Сергеевна

(38555) 23-3-48(ф)

 

15

Павловский участок

659000,

с. Павловск,

пер. Пожогина, 3 Г

Шагаев

Денис Анатольевич

 

(38581) 21-7-51(ф)

 

16

Первомайский участок

658080,

г. Новоалтайск,

ул. Хлебозаводская, 7/3

Моисеев

 Леонид Константинович

 

 

(38532) 2-09-10(ф)

2-78-49

 

 

17

Ребрихинский участок

658540,

с. Ребриха,

пр-т. Победы, 44

Сорокина

Татьяна Николаевна

8-960-960-6522

(38582) 22-6-78(ф)

 

18

Родинский участок

659780,

с. Родино,

ул. Ленина, 199/2

Переятенец

Татьяна Анатольевна

 

(38563) 21-5-71(ф)

19

Рубцовский участок

 

 

658013, г. Рубцовск

Ул. Карла Маркса, 184 каб. 3

Стахнева

 Ирина Борисовна

 

.(38557) 30-0-15

20

Топчихинский участок

659070,

р.ц. Топчиха,

ул. Куйбышева, 37

Голов

Дмитрий Николаевич

 

(38552) 2-30-55

21

Участок Троицкого района

659840,

с. Троицкое,

ул. Ленина, 23

Некрасов

Иван Витальевич

(38534) 22-9-75(ф)

 

22

 

 

 

Хабарский участок

 

 

658780, с. Хабары,

ул. Ленина, 46,

офис 23

Близнюк

Дмитрий Степанович

 

 

(38569) 22-0-82(ф)

23

Барнаульский производственный отдел

 

656049 г. Барнаул,

пр. Красноармейский, 69 б

Никулина

Ирина Владимировна

 

Дробышева Екатерина Андреевна

Щукина Валентина

290-370 (ф)

290-372 (ф)

 

 

 

290-372

п. Южный,

ул. Куйбышева, 7

Барбашова Светлана Викторовна

20-20-29

24

 

Центральный отдел

 

656054, г. Барнаул,

ул. Калинина. 51, офис 109

Храмцова

 Марина Юрьевна

290-179

 

52-41-43 (ф)

 

ул. А.Петрова, 237

1 этаж

656058, г. Барнаул, ул. Малахова, 146

1 этаж

 

 

Гуляев

 Георгий Владимирович

 

28-10-37 (ф)

 

 

25

Отдел недвижимости и экспертизы

656015, г. Барнаул,

ул. Деповская, 7г

Реушкина Алена Сергеевна

 

Каракулева Ирина Вячеславовна

 

Турчанинова Виталина Анатольевна

36-47-95

 

 

 

Разработка сайта: КГБУ "АЦНГКО"